64 заседание комиссии по зеплепользованию

17 мая 2015 года в Думе городского округа состоялось 64 заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды.
Рассмотрены проекты решений, вынесенные на 64 заседание Думы городского округа, которое состоится 25.05.2017:

1) О мнении Думы городского округа по результатам рассмотрения проекта закона Свердловской области «О границах административно-территориальных единиц Свердловской области»;

2) Об отчете Главы городского округа Сухой Лог о результатах его деятельности и деятельности Администрации городского округа и иных подведомственных Главе городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой городского округа на 2016 год.

Документы рекомендованы для принятия Думой городского округа. С проектами решений можно ознакомиться в разделе "Документы".