Заседания профильных комиссий

18 мая 2017 года в Думе городского округа прошли заседания профильных комиссий.
На 59 заседании мандатной комиссии рассмотрены вопросы:
О присвоении почетного звания городского округа Сухой Лог «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог»

1) О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области.

2) Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог»

3) О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог

4) Об отчете Главы городского округа Сухой Лог о результатах его деятельности и деятельности Администрации городского округа и иных подведомственных Главе городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой городского округа на 2016 год.

5) О внесении предложения о кандидатурах для назначения в составы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Думы городского округа шестого созыва.

На 59 заседании комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам рассмотрены вопросы:

1) Об информации Счетной палаты городского округа Сухой Лог о результатах внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2016 год.

2) Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2016 год

3) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 20 декабря 2016 года № 490-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

5) Об утверждении отчета об исполнении сметы расходов Думы городского округа за 2016 год.

6) О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений в городском округе Сухой Лог.

Проекты решений, вынесенные на 64 заседание Думы городского округа, размещены в разделе "Документы"