С Днем народного единства!

Дорогие жители городского округа Сухой Лог!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства.

Дата 4 ноября – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Дорогие избиратели! Впереди у нас немало важных дел и задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверен, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть мирное небо радует наши сердца, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями.

Председатель Думы городского округа Е.Г. Быков