Заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды

15 декабря 2017 года состоялось шестое заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды. Рассмотрены проекты решений:
1) Об утверждении перечня объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог до 2020 года» муниципальной программы «Комплексная программа развития жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог до 2020 года» на 2018 год.
2) Об утверждении тарифов на услуги по вывозу отходов.
3) Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления этим домом, и если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.
Проекты решений размещены в разделе "Документы"