Четвертое заседание Думы городского округа

21 декабря 2017 года состоялось четвертое заседание Думы городского округа шестого созыва.
Приняты следующие решения:
1. № 39-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 20 декабря 2016 года № 490-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
2. № 40-РД Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
3. № 41-РД Об утверждении тарифов на услуги по вывозу отходов.
4. № 42-РД Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления этим домом, и если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.
5. № 43-РД Об утверждении перечня объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог до 2020 года» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог до 2020 года» на 2018 год.
6. № 44-РД О признании утратившими силу некоторых решений Думы городского округа, устанавливающих порядок определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Сухой Лог.
7. № 45-РД Об утверждении сметы Думы городского округа на 2018 год.
Решения, подлежащие опубликованию, размещены в разделе "Документы."