С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Жители городского округа Сухой Лог! Уважаемые избиратели! Дорогие коллеги, друзья!
От имени депутатов Думы городского округа примите поздравления с Новым годом и Рождеством!
В преддверии Нового года вспомните уходящий, все его счастливые события и нерешенные трудности. Мы стали сильнее, опытнее, мудрее. Мы прожили уходящий год каждый по-своему, но все вместе. Каким будет наступающий год и наша жизнь, зависит только от нас.
Мы имеем уникальную возможность быть свидетелями исторической эпохи больших перемен. В наших силах - быть активными участниками этого динамичного развития. Нам с вами выбирать пути решения многих экономических вопросов, реализации социальных программ, проектов в различных сферах жизни нашего города и всей России. Ради наших детей.
Наступающие праздники объединяют нас, ведь они приходят в каждый дом, в каждую семью, и приходят одинаково - с особой атмосферой светлой радости, сближая родных, друзей. Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами на весь год.
Желаем всем спокойствия, душевной гармонии, умения радоваться мелочам. Пусть нас неизменно согревает надежда, а новый год подарит нам мечту и возможность каждый день ощущать счастье жить, любить, быть нужными. Встретим его с уверенностью, оптимизмом и верой в самые счастливые прогнозы.
Депутаты Думы городского округа

Возврат к списку