Седьмое заседание мандатной комиссии

18 января 2018 года состоялось седьмое заседание мандатной комиссии.
Рассмотренные проекты решений рекомендованы для принятия на заседании Думы городского округа 25.01.2018:
1) Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог».
2) О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог.
3) Об отчете о деятельности Счетной палаты городского округа Сухой Лог за 2017 год.
4) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29.12.2017 № 47-РД «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования в целях отбора общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Сухой Лог до 2022 года» благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году».
5) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа.
Проекты решений размещены в разделе "Документы"