Анонс заседания Думы городскоого округа

25 января 2018 года состоится седьмое заседание Думы городского округа.
В повестку дня заседания планируется включить вопросы:
1) Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог».
2) О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог.
3) Об отчете о деятельности Счетной палаты городского округа Сухой Лог за 2017 год.
4) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29.12.2017 № 47-РД «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования в целях отбора общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Сухой Лог до 2022 года» благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году».
5) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа.
6) О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на пункт 2.21 Правил благоустройства и озеленения на территории городского округа Сухой Лог, утвержденных решением Думы городского округа от 24.06.2008 № 42-РД.
Проекты решений размещены в разделе "Документы"