Анонс заседаний профильных комиссий в Думе городского округа

13-15 февраля 2018 года в Думе городского округа состоятся заседания профильных комиссий:
13 февраля комиссия по социальной политике рассмотрит вопросы:

1) Об утверждении Порядка организации подготовки и публикации информации тематической страницы о деятельности Думы городского округа «Вестник Думы» в газете «Знамя Победы»

2) О состоянии оперативной обстановки на территории городского округа Сухой Лог и результатах деятельности подразделений ОМВД России по городу Сухой Лог за 12 месяцев 2017 года.

14 февраля на заседании экономической комиссии вопросы:

1) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 21 декабря 2017 года № 40-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

2) О внесении изменений в смету Думы городского округа.

15 февраля - комиссия по землепользованию, городскому хозяйству:

1) О внесении изменения в Правила благоустройства и озеленения на территории городского округа Сухой Лог, утвержденные решением Думы городского округа от 24 июня 2008 года № 42-РД.

15 февраля - мандатная комиссия:

1) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 25.08.2015 № 363-РД «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Сухой Лог».

2) 3) О выдвижении депутата Думы городского округа для участия в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.

3) О порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Думы городского округа, на официальном сайте Думы городского округа