Девятое заседание Думы городского округа

29 марта 2018 года состоялось девятое заседание Думы городского округа шестого созыва. Приняты решения:
- № 68-РД О деятельности Каменск –Уральского Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области по вопросам защиты прав потребителей в 2017 году на территории городского округа Сухой Лог.
- № 69-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29 мая 2014 г. № 245-РД «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог».
- № 70 Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы городского округа Сухой Лог и членов его семьи на официальном сайте городского округа Сухой Лог и (или) предоставления таких сведений для опубликования средствам массовой информации.
- № 71-РД Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог, и членов их семей на официальном сайте городского округа Сухой Лог и (или) предоставления таких сведений для опубликования средствам массовой информации.
- № 72 О внесении дополнений в решение Думы городского округа от 26 октября 2017 года № 20-РД «Об утверждении Положений о постоянных комиссиях Думы городского округа»
- № 73-РД О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы городского округа.
№ 74-РД О досрочном прекращении полномочий депутата Думы городского округа шестого созыва Н.Б. Игнатьева.