События Думы

Анонс заседания Думы городского округа Анонс заседания Думы городского округа
28 марта 2024 года в 10.00 часов в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение 22 заседания Думы городского округа седьмого созыва.

Заседания постоянных профильных комиссий Заседания постоянных профильных комиссий
21 марта 2024 года состоялись заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

Анонс заседаний постоянных профильных комиссий Анонс заседаний постоянных профильных комиссий
21 марта 2024 года планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий.

Вестник Думы городского округа Вестник Думы городского округа
Опубликован очередной номер тематической страницы о деятельности Думы городского округа "Вестник Думы" в газете "Знамя Победы".

Двадцать первое заседание Думы городского округа Двадцать первое заседание Думы городского округа
29 февраля 2024 года состоялось двадцать первое заседание Думы городского округа.

Анонс заседания Думы городского округа Анонс заседания Думы городского округа
29 февраля 2024 года в 10.00 часов в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение 21 заседания Думы городского округа седьмого созыва.

21 февраля 2024 года состоялись заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

21 февраля 2024 года планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

Двадцатое заседание Думы городского округа Двадцатое заседание Думы городского округа
25 января 2024 года состоялось двадцатое заседание Думы городского округа.

Анонс заседания Думы городского округа Анонс заседания Думы городского округа
25 января 2024 года в 10.00 часов в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение 20 заседания Думы городского округа седьмого созыва.