Встреча с Советником Губернатора Свердловской области

03.06.2021 состоялась встреча депутатов Думы городского округа Сухой Лог и руководителей общественных организаций с Советником Губернатора Свердловской области Андреем Игоревичем Цветковым и заместителем Министра здравоохранения Свердловской области Денисом Александровичем Демидовым. Обсуждены вопросы вакцинации от новой коронавирусной инфекции, необходимость создания сети аптечных пунктов в сельской местности, сокращения государственного заказа при оказании стоматологической помощи, кадрового дефицита в учреждениях здравоохранения, информирования родителей о реабилитации больных детей, отсутствие в городском округе возможности выполнения компьютерной томографии. После ответов на вопросы и обсуждения был проведен прием жителей городского округа по личным вопросам (фото редакции газеты «Знамя Победы»).