Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

17-18 июня 2021 года состоятся заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

17 июня 2021 года в 14.00 заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:
1)    Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первый квартал 2021 года
2)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 декабря 2020 года № 323-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»
3) Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Сухой Лог, предоставленные в аренду без торгов

В 15.00 мандатная комиссия по вопросам:
1)    О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог
2) Об утверждении положения о старосте сельского населенного пункта, входящего в состав городского округа Сухой Лог
3) Об утверждении Положения об организации профессионального образования и дополнительного профессионального образования лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих городского округа Сухой Лог
4) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников акционерного общества «Сухоложский литейно-механический завод»

18 июня 2021 года в 10.00 заседание комиссии по социальной политике и работе с молодежью:
1) О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения городского округа Сухой Лог в 2020 году

В 11.00 комиссия по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды: