Заседания постоянных профильных комиссий

18 июня 2021 года состоялись заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.
На 21 заседании комиссии по социальной политике и работе с молодежью рассмотрен вопрос "О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и управлению рисками для здоровья населения городского округа Сухой Лог в 2021 году",  представленный специалистом Каменск-Уральского отдела Роспотребнадзора по Свердловской области.

На 41 заседании комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды депутаты обсудили проекты решений:
- О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24.12.2020 № 327-РД «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог на 2021 год».
- О внесении изменения в Перечень объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения  подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2021 год, утвержденный решением Думы городского округа от 24.12.2020 года № 326-РД.