Анонс заседания Думы городского округа

24 июня 2021 года в 10.00 планируется 51 заседание Думы городского округа.
В повестку дня заседания включены вопросы:
1)    О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
А.А. Панова, И.В. Коновалова
2)    Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первый квартал 2021 года.
Н.Г. Чащина, А.Г. Суханов
3)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 декабря 2020 года № 323-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
Н.Г. Чащина, А.Г. Суханов
4)    О внесении изменения в Перечень объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения  подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2021 год, утвержденный решением Думы городского округа от 24.12.2020 года           № 326-РД.
А.В. Трофимчук, С.А. Комягин
5) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24.12.2020 № 327-РД «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог на 2021 год».
С.Р. Нигматуллина, С.А. Комягин
6) Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Сухой Лог, предоставленные в аренду без торгов.
С.Р. Нигматуллина, А.Г. Суханов
7) Об утверждении положения о старосте сельского населенного пункта, входящего в состав городского округа Сухой Лог.
Л.А. Абрамова, И.В. Коновалова
8) Об утверждении Положения об организации профессионального образования и дополнительного профессионального образования лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих городского округа Сухой Лог.
Л.А. Абрамова, И.В. Коновалова
9) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников акционерного общества «Сухоложский литейно-механический завод».
Е.Г. Быков, И.В. Коновалова
10) О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и управлению рисками для здоровья населения городского округа Сухой Лог в 2021 году.
С.А. Фефилов, Г.В. Таборина