Пятьдесят первое заседание Думы городского округа

24 июня 2021 состоялось пятьдесят первое заседание Думы городского округа шестого созыва. Приняты решения:
1) № 387-РД О повестке дня и секретариате пятьдесят первого заседания Думы городского округа
2) № 388-РД О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
3) № 389-РД Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первый квартал 2021 года.
4) № 390-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 декабря 2020 года № 323-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
5) № 391-РД О внесении изменения в Перечень объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2021 год, утвержденный решением Думы городского округа от 24.12.2020 года № 326-РД.
6) № 392-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24.12.2020 № 327-РД «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог на 2021 год».
7) № 393-РД Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Сухой Лог, предоставленные в аренду без торгов.
8) № 394-РД Об утверждении положения о старосте сельского населенного пункта, входящего в состав городского округа Сухой Лог.
9) № 395-РД Об утверждении Положения об организации профессионального образования и дополнительного профессионального образования лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих городского округа Сухой Лог.
10) № 396-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников акционерного общества «Сухоложский литейно-механический завод».
11) № 397-РД О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и управлению рисками для здоровья населения городского округа Сухой Лог в 2021 году.
С решениями можно ознакомиться в разделе "Документы".

(Фото редакции "Знамя Победы")