Акция «Здоровое село»

02 июля 2021 года в с. Новопышминском городского округа Сухой Лог прошла акция «Здоровое село». Председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков посетил данное мероприятие.
Совместная акция Министерства здравоохранения Свердловской области, Свердловского областного медицинского колледжа, ГАУЗ СО «Сухоложская районная больница», Администрации городского округа Сухой Лог, Управления по культуре, молодежной политике и спорту. В передвижных мобильных комплексах проводится флюорографическое и маммографическое обследование, жители проходят диспансеризацию, консультируются со специалистами, посещают офтальмологический комплекс, получают рекомендации по здоровому образу жизни. Большое спасибо организаторам акции и, конечно, огромная благодарность медицинским работникам за самоотверженный труд, Вы настоящие герои своего времени!