Анонс заседаний профильных комиссий

17 августа 2021 года в 14.30 заседание мандатной комиссии по вопросам:
1)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа работников государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области «Сухоложский центр занятости»
2)    О награждении Благодарственным письмом Думы городского округа работников муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Здоровье»
3)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа  работника муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис-СЛ»

17 августа в 15.00 заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:
1)    Об исполнении бюджета городского округа  Сухой Лог за первое полугодие 2021 года
2)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 декабря 2020 года № 323-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»
4)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29.01.2009 № 107-РД «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества городского округа Сухой Лог, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

19 августа 2021 года в 14.10 заседание комиссии по социальной политике, бюджету, финансам и налогам:
1) О положении семьи и детей в городском округе Сухой Лог по итогам 2020 года.

20 августа 2021 года в 10.00 заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды:
1)    О внесении изменений в решение Думы городского округа
от 24.12.2020 № 327-РД «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог на 2021 год»
2)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29.01.2009 №108-РД «Об утверждении  Перечня муниципального имущества городского округа Сухой Лог, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
3)    О внесении изменения  в  Перечень объектов  ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения  подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2021 год, утвержденный решением Думы городского округа от 24.12.2020 года           № 326-РД
4)    О признании утратившим силу решения Думы городского округа от 30.01.2003 №186-РГД «Об утверждении Положения о переводе нежилых помещений (зданий) в жилые.
5)    Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в городском округе Сухой Лог
6)    Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Сухой Лог