Пятьдесят второе заседание Думы городского округа

26 августа 2021 года состоялось пятьдесят второе заседание Думы городского округа Сухой Лог.
Приняты следующие решения:
1) № 398-РД О повестке дня и секретариате пятьдесят второго заседания Думы городского округа
2) № 399-РД Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первое полугодие 2021 года.
3) № 400-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 декабря 2020 года № 323-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
4) № 401-РД О согласии на замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Сухой Лог дополнительными нормативами отчислений в бюджет городского округа Сухой Лог от налога на доходы физических лиц на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
5) № 402-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29.01.2009 № 107-РД «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества городского округа Сухой Лог, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
6) № 403-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29.01.2009 №108-РД «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа Сухой Лог, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
7) № 404-РД О внесении изменения в Перечень объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2021 год, утвержденный решением Думы городского округа от 24.12.2020 года № 326-РД.
8) № 405-РД О признании утратившим силу решения Думы городского округа от 30.01.2003 №186-РГД «Об утверждении Положения о переводе нежилых помещений (зданий) в жилые.
9) № 406-РД Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в городском округе Сухой Лог.
10) № 407-РД Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Сухой Лог.
11) № 408-РД Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории городского округа Сухой Лог.
12) № 409-РД награждении Почетной грамотой Думы городского округа работников государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области «Сухоложский центр занятости».
13) № 410-РД О награждении Благодарственным письмом Думы городского округа работников муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Здоровье».
14) № 411-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа работника муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис-СЛ».
Решения опубликованы в разделе "Документы".

Фото редакции газеты "Знамя Победы"