Парк "Семейный"

15 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие парка «Семейный». В церемонии приняли участие глава Сухого Лога Роман Юрьевич Валов, председатель Думы Евгений Геннадьевич Быков, первый заместитель губернатора Свердловской области Александр Геннадьевич Высокинский, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев.. Четыре года назад здесь был пустырь. Благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» он преобразился в любимое место отдыха сухоложцев. Затраты на благоустройство составили 79 771 218 руб. В парке построены лыжероллерная трасса, веревочный парк, спортивная площадка, детские игровые зоны, площадка для выгула собак, арт-объекты. В ходе церемонии открытия были награждены активные участники гражданской акции «Наш любимый парк».