Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

21 октября 2021 года состоятся заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

В 14.30 заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам. Вопрос к рассмотрению: Об отчете Счетной палаты городского округа Сухой Лог по результатам проверки использования средств местного бюджета, выделенных на капитальный и текущий ремонт, приведение в соответствие с требованиями пожарной безопасности и санитарного законодательства зданий, сооружений и помещений МАДОУ № 29.

В 14.45 заседание мандатной комиссии по вопросам:
1)    О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог
2)    Об утверждении Положения об инициативных проектах в городском округе Сухой Лог
3)    О поручениях Думы городского округа Счетной палате городского округа Сухой Лог на 2021 год.
5)    О внесении изменения в штатное расписание Думы городского округа Сухой Лог
6)    О структуре Администрации городского округа Сухой Лог
7)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников акционерного общества «Совхоз «Сухоложский»
8)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников общества с ограниченной ответственностью «Новопышминское»