Пятьдесят четвертое заседание Думы городского округа

28 октября 2021 года в ДК "Кристалл" состоялось пятьдесят четвертое заседание Думы городского округа.
Приняты решения:
1) № 416-РД О повестке дня и секретариате пятьдесят четвертого заседания Думы городского округа
2) № 417-РД О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
3) № 418-РД Об утверждении Положения об инициативных проектах в городском округе Сухой Лог.
4) № 419-РД О поручениях Думы городского округа Счетной палате городского округа Сухой Лог на 2021 год.
5) № 420-РД Об отзыве проекта закона Свердловской области «Об упразднении поселка Квартал 233, расположенного на территории административно-территориальной единицы Свердловской области «Сухоложский район», и о внесении изменений в отдельные законы Свердловской области».
6) № 421-РД О внесении изменения в решение Думы городского округа от 22 февраля 2018 года № 65-РД «Об утверждении Порядка организации подготовки и публикации информации тематической страницы о деятельности Думы городского округа «Вестник Думы» в газете «Знамя Победы»».
7) № 422-РД О внесении изменения в штатное расписание Думы городского округа.
8) № 423-РД О структуре Администрации городского округа Сухой Лог.
9) № 424-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников акционерного общества «Совхоз «Сухоложский».
10) № 425-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников общества с ограниченной ответственностью «Новопышминское». Решения, подлежащие опубликованию, размещены в разделе "Документы".

(Фото редакции газеты "Знамя Победы)"