Анонс заседания Думы городского округа

24 февраля 2022 года состоится 58 заседание Думы городского округа шестого созыва.
В проект повестки включены вопросы:
1)    Об утверждении результатов публичных слушаний  по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог».
2)    О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
3)    О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог
4)    О внесении изменения в решение Думы городского округа от 23.12.2021 № 439-РД «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог на 2022 год».
5)    О согласовании Перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, концедентом по которым выступает городской округ Сухой Лог, в 2022 году.
6)    О состоянии оперативной обстановки и основных результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по городу Сухой Лог за 12 месяцев 2021 года.
7)    О внесении изменения в решение Думы городского округа от 27.05.2021 № 384-РД «Об утверждении представителей в Общественную палату городского округа Сухой Лог».
8)    Об участии Думы городского округа в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.
9)    О выдвижении депутата Думы городского округа в качестве участника конкурса представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.
10)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников ООО Управляющая компания «Сухоложская».
11)    О награждении Благодарственным письмом Думы городского округа работника ООО Управляющая компания «Кристалл».
12)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников индивидуального предпринимателя Кочневой А.Е.
13)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников индивидуального предпринимателя Шуруповой Е.В.