Пятьдесят восьмое заседание Думы городского округа

24 февраля 2022 года состоялось 58 заседание Думы городского округа шестого созыва.
Приняты решения:
1) № 449-РД О повестке дня и секретариате пятьдесят восьмого заседания Думы городского округа
2) № 450-РД Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог».
3) № 451-РД О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
4) № 452-РД О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.
5) № 453-РД О внесении изменения в решение Думы городского округа от 23.12.2021 № 439-РД «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог на 2022 год».
6) № 454-РД О согласовании Перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, концедентом по которым выступает городской округ Сухой Лог, в 2022 году.
7) № 455-РД О состоянии оперативной обстановки и основных результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по городу Сухой Лог за 12 месяцев 2021 года.
8) № 456-РД О внесении изменения в решение Думы городского округа от 27.05.2021 № 384-РД «Об утверждении представителей в Общественную палату городского округа Сухой Лог».
9) № 457-РД Об участии Думы городского округа в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.
 10) № 458-РД О выдвижении депутата Думы городского округа в качестве участника конкурса представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.
11) № 459-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников ООО Управляющая компания «Сухоложская».
12) № 460-РД О награждении Благодарственным письмом Думы городского округа работника ООО Управляющая компания «Кристалл»
13) № 461-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников индивидуального предпринимателя Кочневой А.Е.
14) № 462-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников индивидуального предпринимателя Шуруповой Е.В.
Решения, подлежащие опубликованию, размещены в разделе "Документы".
 фото редакции газеты "Знамя Победы"