Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

23 марта 2022 года планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

В 11.30 заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды. Вопросы:
1)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 19.12.2019 № 233-РД «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Сухой Лог».
2)     О внесении изменения в решение Думы городского округа от 23.12.2021 № 438-РД «Об утверждении тарифов на услуги по вывозу отходов»

В 12.00 заседание мандатной комиссии по вопросам:
1)    О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на Устав городского округа Сухой Лог
2)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников муниципального унитарного предприятия «Горкомсети»
3)    О награждении Благодарственным письмом Думы городского округа спортсменов Автономной некоммерческой организации «Федерация боевых искусств Джиу-джитсу и Кобудо города Сухой Лог».

28 марта 2022 года в 12.00 заседание мандатной комиссии по вопросу:
1) Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог .