Анонс заседания Думы городского округа

31 марта 2022 года состоится 59 заседание Думы городского округа шестого созыва.
В проект повестки дня заседания включены следующие вопросы:
1)    Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог
2)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 19.12.2019 № 233-РД «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Сухой Лог».
3)     О внесении изменения в решение Думы городского округа от 23.12.2021 № 438-РД «Об утверждении тарифов на услуги по вывозу отходов»
4)    О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на Устав городского округа Сухой Лог
5)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников муниципального унитарного предприятия «Горкомсети»
6)    О награждении Благодарственным письмом Думы городского округа спортсменов Автономной некоммерческой организации «Федерация боевых искусств Джиу-джитсу и Кобудо города Сухой Лог»