Анонс внеочередного заседания Думы городского округа

11 мая 2022 года в 10.00 часов  малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение внеочередного 63 заседания Думы городского округа со следующей повесткой:
1)    О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на решение Думы городского округа от 23.08.2016 № 462-РД «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог».
2)    О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.
3)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 25.04.2022 № 471-РД «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог».