Шестьдесят третье заседание Думы городского округа

11 мая 2022 года состоялось внеочередное 63 заседание Думы городского округа шестого созыва.
Приняты решения:
1)    № 483-РД О повестке дня и секретариате шестьдесят третьего заседания Думы городского округа.
2) № 484-РД О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на решение Думы городского округа от 23 августа 2016 года № 462-РД «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог».
3)    № 485-РД О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.
4) № 486-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 25 апреля 2022 года № 471-РД «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог».
Решения, подлежащие опубликованию, размещены в разделе "Документы".