Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

22-23 июня 2022 года в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог состоятся заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

22 июня в 14.00 часов заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам по вопросу:
1)    Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первый квартал 2022 года.
В 14.30 часов заседание мандатной комиссии:
1)    Об утверждении Порядка сообщения муниципальными служащими городского округа Сухой Лог о прекращении гражданства Российской Федерации, о приобретении гражданства (подданства) иностранного государства представителю нанимателя (работодателю)
2)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников акционерного общества «Сухоложский литейно-механический завод»
3)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников акционерного общества «Сухоложский огнеупорный завод»

23 июня в 09.30 часов заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды:
1)    О внесении изменений в Положение о муниципальном лесном контроле на территории городского округа Сухой Лог, утвержденное решением Думы городского округа от 16.09.2021 № 414-РД.
В 10.00 часов заседание комиссии по социальной политике и работе с молодежью: