Итоги конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог

04 октября 2022 года состоялось третье заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.
Принято решение от 04.10.2022 № 3.10 "Об итогах конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог" (прилагается).
В связи отказом шести кандидатов и неявкой для участия в конкурсных испытаниях конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог признан несостоявшимся.

Решение об итогах конкурса.