Второе заседание Думы городского округа седьмого созыва

13 октября 2022 года состоялось второе заседание Думы городского округа седьмого созыва.
Приняты решения:
1) № 11 – РД О повестке дня и секретариате второго заседания Думы городского округа
2) № 12-РД О досрочном прекращении полномочий депутата Думы городского округа седьмого созыва С.А. Ефремова.
3) № 13–РД Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.
4) № 14-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа сотрудников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17».
5) № 15-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Решения опубликованы в разделе "Документы".