Публичные слушания

28 августа 2017 года в малом зале Администрации городского округа Сухой Лог состоялись публичные слушания по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог».
Решение Думы городского округа от 29.06.2017 № 550-РД «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог» опубликовано в газете «Знамя Победы» от 04 июля 2017 года № 52.
От граждан и организаций городского округа предложений по проекту решения не поступило. Публичные слушания были проведены в соответствии с действующим законодательством. По результатам проведенных публичных слушаний комиссия РЕШИЛА:
1. Публичные слушания считать завершенными;
2. Рекомендовать Думе городского округа утвердить результаты публичных слушаний, принять решение о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог.