Делегация депутатов Думы городского округа шестого созыва на встречу с Губернатором Свердловской области

15 сентября 2017 года в Центре культуры «Урал» состоялась встреча избранного Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева с депутатами представительных органов местного самоуправления муниципальных образований. Делегация депутатов Думы городского округа Сухой Лог шестого созыва приняла участие в мероприятии.
встреча с Губернатором 15.09.2017 г..jpgВ ходе встречи Е.В. Куйвашев поздравил муниципальных депутатов, избранных 10 сентября. Выразил мнение о том, что командная работа позволит успешно реализовать программу «Пятилетка развития» и выполнить наказы уральцев. По словам Е.В. Куйвашева, избранным депутатам предстоит освоить новый вид деятельности, глубоко вникнуть в работу представительного органа муниципального образования и стать членами единой команды, забыв о предвыборных разногласиях соперников. Победа на выборах – только первый шаг к реализации планов по развитию муниципалитетов.
встреча с Губернатором 15.09.2017.jpgПредседатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина напомнила депутатам о необходимости отодвинуть в сторону свои политические амбиции и сконцентрировать внимание на работе по повышению уровня жизни людей.