1 заседание Думы городского округа шестого созыва

21 сентября 2017 года состоялось первое заседание Думы городского округа шестого созыва.
Приняты решения:
№ 1-РД - О председательствующем первого заседания Думы городского округа.
№ 2-РЛ -  О мандатной комиссии Думы городского округа.
№ 3-РД - О признании полномочий вновь избранных депутатов Думы городского округа шестого созыва и о прекращении полномочий депутатов Думы городского округа пятого созыва в связи с истечением срока, на который они были избраны.
№ 4-РД - О повестке дня первого заседания Думы городского округа шестого созыва.
№ 5-РД - О секретариате первого заседания Думы городского округа шестого созыва.
№ 6-РД - О внесении изменений в решение Думы городского округа от 17.05.2012 года № 37-РД «Об утверждении Регламента Думы городского округа пятого созыва».
№ 7-РД - Об утверждении состава счетной комиссии для проведения тайного голосования по избранию Председателя Думы городского округа.
№ 8-РД - Об избрании Председателя Думы городского округа шестого созыва.
№ 9-РД - Об избрании заместителя Председателя Думы городского округа шестого созыва.
№ 10-РД - Об образовании постоянных комиссий Думы городского округа.
№ 11-РД - Об утверждении председателей постоянных комиссий Думы городского округа.
голосование.jpg