Анонс внеочередного второго заседания Думы городского округа

13 октября 2022 года в 10.00 часов в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение внеочередного второго заседания Думы городского округа седьмого созыва. В проект повестки включены следующие вопросы:
1)    О досрочном прекращении полномочий депутата Думы городского округа седьмого созыва С.А. Ефремова.
2)    Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.
3)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа сотрудников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17».
4)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.