Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

15 декабря 2022 года планируется проведение постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.
В 14.00 заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам по вопросам:
1) Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
2) Об утверждении бюджетной сметы Думы городского округа  на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

В 14.30 заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды:
2) Об утверждении тарифов на услуги по вывозу отходов
3) О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог на 2023 год
4) Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории городского округа Сухой Лог

В 15.30 заседание мандатной комиссии:
1) О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог»