Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

19 января 2023 года состоятся заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.
В 14.15 заседание мандатной комиссии по вопросу:
1) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа членов профсоюзных организаций городского округа Сухой Лог.

В 14.30 заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды:
2) О внесении изменения в решение Думы городского округа от 29.01.2009 № 108-РД «Об утверждении  Перечня муниципального имущества городского округа Сухой Лог, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»