Анонс заседания Думы городского округа

30 марта 2023 года в 10.00 часов в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение 9 заседания Думы городского округа седьмого созыва. В проект повестки включены следующие вопросы:
1.    О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог»
2.    Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Сухой Лог
3. Об утверждении Положения об Управлении образования Администрации городского округа Сухой Лог
4. Об утверждении Положения об Управлении по культуре, молодежной политике и спорту городского округа Сухой Лог
5. О направлении представителя городского округа Сухой Лог в Молодежный парламент Свердловской области VI созыва
6. О состоянии оперативной обстановки и основных результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по городу Сухой Лог за 12 месяцев 2022 года
7. Об утверждении структуры Администрации городского округа Сухой Лог
8. Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог
9. О внесении изменений в решение Думы городского округа от 17 мая 2012 года № 37-РД «Об утверждении Регламента Думы городского округа»
10. Об утверждении Положения о Счетной палате городского округа Сухой Лог
11. О назначении председателя Счетной палаты городского округа Сухой Лог
12. Об установлении штатной численности Счетной палаты городского округа Сухой Лог
13. О заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности в городском округе Сухой Лог
14. О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29 ноября 2018 года №132-РД «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог»
15. О внесении изменений в решение Думы городского округа от 19 июля 2012 года №53-РД «Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городском округе Сухой Лог»
16. О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на решение Думы городского округа от 24 сентября 2009 года № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
17. О внесении изменения в штатное расписание Думы городского округа
18. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников отрасли животноводства.
19. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа представителей органов местного самоуправления