Депутаты Думы городского округа Сухой Лог

Депутаты Думы городского округа седьмого созыва (2022-2027 годы)

     

Избирательный округ № 1

     1  

 

Антонова Светлана Леонидовна

21.04.1969


 

МАУК "Дворец культуры "Кристалл", директор 

Самовыдвижение

2

Быков Евгений Геннадьевич

24.08.1974



Председатель Думы городского округа

 
Самовыдвижение

3

Казанцева Юлия Сергеевна

02.04.1980


ООО УК "Сухоложская", заместитель директора

 
Сухоложское местное отделение ВПП «Единая Россия»

4

Коптяев Владимир Андреевич

23.05.1954


Индивидуальный предприниматель

 
Региональное отделение СПП "Справедливая Россия-Патриоты-За правду" в Свердловской области

5

Севостьянов Владимир Викторович

16.04.1973


Индивидуальный предприниматель

 
Местное отделение городского округа Сухой Лог ПП "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко"


Избирательный округ № 2

6

Возжеников Владимир Вячеславович

11.06.1973


 ООО "Стройконтинент", директор

 
Сухоложское местное отделение ВПП "Единая Россия"

7

Дзюбин Вадим Викторович

08.01.1970


 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17", директор

 
Самовыдвижение

8

Коптяев Андрей Владимирович

22.06.1986


 ООО ИКФ "Диацентр", инженер-конструктор

 
Региональное отделение СПП "Справедливая Россия-Патриоты-За правду" в Свердловской области

9

Лифанов 

Игорь Иванович

11.07.1962


 

МКУ "Управление муниципального заказчика", специалист по приему и обработке электронных вызовов системы 112 в ЕДДС

 
СРО ПП ЛДПР - Либерально демократической партии России

10

Плотникова Евгения Владимировна

07.11.1968


 МАУК "Дворец культуры "Кристалл", специалист по методике клубной работы

 
Самовыдвижение


Избирательный округ № 3

11

Брызгалов Максим Аркадьевич

08.11.1988


МБУ ДО "Сухоложская детская музыкальная школа", директор

Самовыдвижение


12

Воложанин Виктор Александрович

17.05.1977



 АО "Сухоложский огнеупорный завод", инженер-технолог

 
Самовыдвижение

13

Коковин Алексей Александрович

12.05.1997


Филиал Сухоложскцемент ООО "СЛК Цемент", инженер-механик отдела надежности работы оборудования

Региональное отделение СПП "Справедливая Россия-Патриоты-За правду" в Свердловской области



14

Комягин Сергей Анатольевич

18.05.1967


АО "Сухоложский огнеупорный завод", плавильщик стекловолокна

Самовыдвижение


15

Одегов Василий Алексеевич

18.01.1950


МБУ "Сухоложский историко-краеведческий музей", экскурсовод

Самовыдвижение



Избирательный округ № 4

16

Ельнякова Наталья Геннадьевна

16.10.1973


МБУ "Сухоложский историко краеведческий музей", директор

Самовыдвижение


17

Кузнецов Алексей Витальевич

06.10.1971



ГАУЗ СО "Сухоложская районная больница", главный инженер хозяйственной части"

Самовыдвижение



 18  

Мошегова Наталья Валентиновна

11.04.1969


ООО "Агро-Актив", директор АО "Совхоз "Сухоложский"


Сухоложское местное отделение ВПП "Единая Россия"

        
        19    

Тарасова Оксана Петровна

03.06.1990


   

Сухоложское обособленное подразделение ООО "ФОРЭС", специалист по охране труда

Сухоложское местное отделение ВПП "Единая Россия"