График приема избирателей

график-приема.jpg

График приема избирателей депутатами Думы городского округа седьмого созыва

 





График приема избирателей депутатами Думы городского округа седьмого созыва

№ п/п

ФИО депутата

Место

Время

Телефон для избирателей

Избирательный округ № 1

1

Антонова Светлана Леонидовна

МАУК «Дворец культуры «Кристалл»,

г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 2, каб. 1

пятница

16.00-17.00

8-34373-43339

2

Быков Евгений Геннадьевич

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 106

понедельник – четверг

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

пятница

08.00 – 13.00

14.00 – 16.00

8-34373-42655

3

Казанцева Юлия Сергеевна

Общественная приемная

г. Сухой Лог, ул. Кирова,

д. 7 б

четверг

17.00 – 18.00

 

8-34373-45208

4

Коптяев Владимир Андреевич

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

89045442881

5

Севостьянов Владимир Викторович

г. Сухой Лог, ул. Победы,

д. 1

понедельник, среда, четверг

10.00 – 15.00

89226195543

Избирательный округ № 2

6

Возжеников Владимир Вячеславович

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

89122800308

7

Дзюбин Вадим Викторович

МАОУ СОШ № 17

г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 29а

четвертый вторник месяца

8-34373-43631

8

Коптяев Андрей Владимирович

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

8-34373-43818

9

Лифанов Игорь Иванович

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

8-34373-44466

10

Плотникова Евгения Владимировна

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

8-9527268932

Избирательный округ № 3

11

Брызгалов Максим Аркадьевич

МБУ ДО «Сухоложская детская музыкальная школа»

г. Сухой Лог, ул. Кирова,

д. 7 б

по предварительному согласованию

8-34373-64600

12

Воложанин Виктор Александрович

Общественная приемная

г. Сухой Лог, ул. Кирова,

д. 7

понедельник

17.00 – 18.00

89826974985

13

Коковин Алексей Александрович

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

89226177769

14

Комягин Сергей Анатольевич

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

891225595554

15

Одегов Василий Алексеевич

МАУК «Дворец культуры «Кристалл»,

г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 2,

Музей моряков

вторник

17.00 – 18.00

по предварительному согласованию

89527443583

Избирательный округ № 4

16

Ельнякова Наталья Геннадьевна

МАУК «Дворец культуры «Кристалл»,

г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 2,

выставочный зал музея

понедельник

17.00 – 18.00

8-34373-43293

17

Ефремов Сергей Александрович

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

89041615250

18

Кузнецов Алексей Витальевич

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

89827259603

19

Мошегова Наталья Валентиновна

с. Курьи, ул. Школьная, д. 17

среда, пятница

14.00 – 16.00

89226159621

20

Тарасова Оксана Петровна

Дума городского округа,

г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7а, каб. 115

по предварительному согласованию

89220208433