Итоги второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы

Итоги второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы

05 июня 2017 года проведено третье заседание конкурсной комиссии. Подведены итоги второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.
Кандидаты, отобранные для представления в Думу городского округа:
           Валов Роман Юрьевич                                Москвина Елена Юрьевна
 Р.Ю. Валов.jpg           Е.Ю. Москвина.jpg


Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог

Третье заседание

РЕШЕНИЕ

от 05.06.2017 года № 3.8

Об итогах конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог, утвержденным решением Думы городского округа от 23 августа 2016 года № 462-РД (с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Думы городского округа Сухой Лог от 20 декабря 2016 года № 496-РД, от 02 марта 2017 года № 512-РД), на основании результатов конкурсных испытаний, оценив способность кандидатов осуществлять полномочия высшего должностного лица городского округа Сухой Лог по решению вопросов местного значения городского округа Сухой Лог, обеспечивать осуществление органами местного самоуправления городского округа Сухой Лог полномочий по решению вопросов местного значения городского округа Сухой лог и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления городского округа Сухой Лог федеральными законами и законами Свердловской области, конкурсная комиссия

РЕШИЛА:

1. Признать конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог состоявшимся.

2. Представить на рассмотрение Думы городского округа следующих кандидатов:

1) Валова Романа Юрьевича;

2) Москвину Елену Юрьевну.

3. Уведомить в письменной форме о принятом по результатам конкурса решении каждого из кандидатов, принявших участие в конкурсе, в срок не позднее 7 календарных дней со дня принятия конкурсной комиссией решения. Уведомление направить следующими способами: на электронный почтовый адрес, смс-информирование, телефонный звонок.

4. Решение конкурсной комиссии по результатам конкурса направить в Думу городского округа не позднее, чем на следующий рабочий день после принятия решения.

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Знамя Победы» и на официальном сайте городского округа Сухой Лог в течение семи календарных дней со дня принятия конкурсной комиссией решения по результатам конкурса.

Председатель конкурсной комиссии Е.Г. Быков

Заместитель председателя М.С. Астахов

Секретарь конкурсной комиссии И.В. Коновалова

Члены комиссии Н.В. Соколова

Т.В. Данилова

В.Г. Фоминых

И.А. Аладина


Возврат к списку