Второе заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

18 октября 2017 года состоялось второе заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.
Рассмотрены следующие вопросы:
1) Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первое полугодие 2017 года.
2) О согласии на замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Сухой Лог дополнительными нормативами отчислений в бюджет городского округа Сухой Лог от налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
3) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 20 декабря 2016 года № 490-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
4) Об утверждении Положения о постоянной комиссии Думы городского округа.
Проекты решений размещены в разделе "Документы"