Анонс второго заседания Думы городского округа

26 октября 2017 года состоится второе заседание Думы городского округа шестого созыва со следующей повесткой дня:
1) Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первое полугодие 2017 года.
2) О согласии на замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Сухой Лог дополнительными нормативами отчислений в бюджет городского округа Сухой Лог от налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
3) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 20 декабря 2016 года № 490-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
4) О структуре Администрации городского округа Сухой Лог.
5) Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог».
6) О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог.
7) О внесении изменений и дополнений в Перечень объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог до 2020 года» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог до 2020 года» на 2017 год, утвержденный решением Думы городского округа от 20.12.2016 года № 495-РД, с изменениями от 29.06.2017 г. № 556-РД
8) Об утверждении Положений о постоянных комиссиях Думы городского округа.
9) О регистрации депутатского объединения (фракции) ВПП «Единая Россия» в Думе городского округа.
10) О присоединении Думы городского округа шестого созыва к Свердловскому региональному объединению «Депутатская вертикаль».
11) О делегировании в Совет представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области.
12) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа.
13) О внесении изменений в штатное расписание Думы городского округа.