Премии Главы лучшим учащимся и педагогам

Торжественная церемония вручения премий Главы городского округа Сухой Лог учащимся и педагогам муниципальных образовательных учреждений состоялась 20 декабря 2017 года в  ДК «Кристалл».
Глава городского округа Сухой Лог Роман Юрьевич Валов вручил сертификаты на получение именных премий, Председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков поздравил участников с этим знаменательным событием.
Торжественная церемония - добрая традиция признания заслуг и достижений учащихся и педагогов, она объединяет сразу два важных события: награждение лучших учащихся, которые достигли необычайных высот в учебе, творческой деятельности и в спорте и награждение лучших педагогов муниципальных образовательных учреждений, чьими стараниями многие ребята нашли в жизни свой путь.