Заседание мандатной комиссии

15 февраля 2018 года состоялось восьмое заседание мандатной комиссии. Рассмотрены и рекомендованы Думе городского округа для принятия следующие проекты решений:

1) О внесении изменений и дополнений в решение Думы городского округа от 25 августа 2015 г. № 363-РД «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Сухой Лог».

2) Об утверждении формы представления к присвоению классного чина муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог, и признании утратившим силу решения Думы городского округа от 26.01.2012 г. № 429-РД «О порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим городского округа Сухой Лог».

3) О порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Думы городского округа, на официальном сайте Думы городского округа.

4) Об утверждении Порядка организации подготовки и публикации информации тематической страницы о деятельности Думы городского округа «Вестник Думы» в газете «Знамя Победы».

5) О выдвижении депутата Думы городского округа в качестве участника конкурса представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.

С проектами решений можно ознакомиться в разделе "Документы"