Заседание мандатной комиссии

17 апреля 2018 года проведено 11 заседание мандатной комиссии в Думе городского округа.
Рассмотрены вопросы:
1) О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
2) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 сентября 2009 г. № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
3) Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков лицам, замещающим муниципальные должности, должности муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского округа Сухой Лог.
4) О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на Положение о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда городского округа Сухой Лог, утвержденного решением Думы городского округа от 25.05.2010 № 274-РД.
5) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа.
6) О награждении Почетным званием «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог.
В проектами решений можно ознакомиться в разделе "Документы"