"Лучший депутат"

Поздравляем Председателя Думы Евгения Геннадьевича Быкова с победой в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области в номинации: Лучший депутат представительного органа муниципального образования с численностью населения свыше 20 тысяч человек.
Конкурс, посвященный Дню местного самоуправления (21 апреля), проводится ежегодно Законодательным Собранием Свердловской области в целях повышения роли представительных органов муниципальных образований в общественно-политической жизни Свердловской области. Кандидатура Евгения Геннадьевича при поддержке большинства депутатов выдвинута решением Думы городского округа в феврале 2018 года.
В номинации «Лучший депутат» были представлены материалы 30 участников, в территориальной группе, в которой участвовал Сухой Лог – 17 (мо Алапаевское, го Верхняя Пышма, Артемовский го, Березовский го, город Ирбит, Ирбитское мо, город Каменск – Уральский, Каменский го, го Красноуральск, го Краснотурьинск, город Лесной, Новоуральский го, город Нижний Тагил, Серовский го, го Сухой Лог, Тавдинский го, Шалинский го). Председатель Сухоложской Думы оказался лучшим по следующим критериям: эффективность правотворческой деятельности, организация работы с избирателями, представленность в средствах массовой информации.
Желаем Евгению Геннадьевичу не останавливаться на достигнутом и продолжать стремиться к самым наивысшим результатам в работе во благо жителей городского округа!