Десятое заседание Думы городского округа

26 апреля 2018 года состоялось десятое заседание Думы городского округа шестого созыва.
На заседании приняты следующие решения:
1) № 76-РД О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в городском округе Сухой Лог в 2017 году (решение опубликовано в разделе "Безопасность").
2) № 77-РД О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог.
3) № 78-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 сентября 2009 года № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
4) № 79-РД Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков лицам, замещающим муниципальные должности, должности муниципальной службы и работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского округа Сухой Лог.
5) № 80-РД Об информации Счетной палаты городского округа Сухой Лог о результатах проверки целевого и эффективного использования средств местного бюджета, направленных на приобретение специальной коммунальной техники за период 2016 - 2017 годы.
6) № 81 О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на решение Думы городского округа от 25 мая 2010 года № 274-РД «Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда городского округа Сухой Лог».
7) № 82-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа.
8) № 83-РД О присвоении почетного звания городского округа Сухой Лог «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог».
Решения, подлежащие опубликованию, размещены в разделе "Документы".