С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Дорогие жители городского округа Сухой Лог!
Уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляем вас и ваши семьи с наступающими майскими праздниками! С Днем Весны и Труда! И с самым светлым праздником – Днем Великой Победы!
Эти праздничные даты возвращают нас к историческому единству российского народа, к истокам современных ценностей, объединяют эмоциональными переживаниями и гордостью за нашу душевную силу и сердечную доброту.
1 Мая радует нас ярким солнцем, долгожданным теплом и пробуждением природы, в этот день мы выражаем чувства благодарности за возможность трудиться во благо своих близких под мирным ясным небом.
9 Мая занимает особое место в календаре памятных дат нашей страны. Это праздник, в котором живет душа русского народа, его священная память. В нем слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах, великая гордость за бессмертные подвиги. Чем дальше уходят годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига народа, мужественно отстоявшего нашу Родину в невиданно жестокой борьбе с фашизмом. Идут годы, но время не властно заслонить свет Великой Победы. Низкий поклон ветеранам войны и труда за ратный подвиг и мирный труд во имя нашей Родины! Доброго всем здоровья, благополучия, надежды и веры в лучшее. Праздничного настроения!
Председатель Думы городского округа Е.Г. Быков

Возврат к списку