Парад трудовых коллективов

Около 2500 сухоложцев приняли участие в параде трудовых коллективов, посвященном празднованию 1 Мая.
Свои колонны выставили 39 организаций и предприятий городского округа: три завода группы компаний «ФОРЭС», «Сухоложский литейно-механический завод», муниципальные предприятия, учреждения образования, спорта и культуры.
2018-й объявлен в городском округе Годом села, поэтому тематика праздничной атрибутики была связана с сельской жизнедеятельностью. Открыл парад коллектив Администрации городского округа.
Участников парада приветствовали Глава городского округа Сухой Лог Роман Юрьевич Валов, председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков, председатель Координационного совета профсоюзов городского округа Ольга Александровна Абрамова.